Энергетики продолжают помогать костромскому приюту «Право на жизнь»

Сотрудники ООО "Энергосервис" снова  организовали благотворительный сбор для бездомных животных.

Костромская региональная общественная организация помощи животным «Право на жизнь» была создана шесть лет. Сегодня здесь содержится около трехсот питомцев - собак и кошек, которые поневоле  оказались  на  улице. Все они нуждаются в уходе, питании, заботе. Приют не финансируется городским бюджетом и существует только на благотворительные пожертвования неравнодушных горожан и организаций. Животными занимаются исключительно волонтеры. И помощь здесь требуется всегда.

Так в преддверии новогодних праздников энергетики помогли приюту в сборе средств  необходимых на срочный ремонт ветхой  кровли основного здания, где животные содержатся в зимнее время.  А на днях организация обратилась к жителям города за помощью восстановить вольеры для питомцев. Сотрудники компании вновь не остались в стороне и собрали 10 000 рублей.   На эти средства активисты "Право на жизнь" уже закупили квадратную трубу на двенадцать первых вольеров.  

"Спасибо всем, кто помогает гасить долги, делать ремонт, чинить вольеры, покупать корма! Часто помощь приходит, откуда не ждём... Но добрые дела не остаются незамеченными. Приют будет существовать, пока существуют такие люди как Вы", - благодарит за помощь Ольга Жилова, председатель  правления КРОО "Право на жизнь".